Автоматика CAME
Предлагаем
ХИТы

Пульт CAME

купить пульт Came Top-432 цена

TOP-432EE

Автоматика для распашных ворот

купить автоматику для распашных ворот Came Krono-310

KRONO-310

Автоматика для откатных ворот

купить автоматику для откатных ворот Came BX-74

BX-74

Акции - Новости

Продукция

Нова лінійка пультів "Atomo D"

Купить пульт с динамическим кодом CAME ATOMO D

Завдяки новим пультам дистанційного керування від компанії САМЕ усунути перешкоди в радіоприйомі сигналу автоматичними системами стає простіше!

Компанія САМЕ оголосила про випуск нової серії пультів з технологією динамічного коду - Atomo D. Нова лінійка пультів має можливість передавати сигнал на 2-х частотах: 433,92 МГц та 868,35 МГц. Таким чином, дані пульти мають можливість управляти автоматикою на різних частотах і це дозволяє оперативно вирішувати проблеми з можливими радіоперешкодами на об'єкті. Пульти випускаються в двох версіях: двох- (001AT02D) і чотирьох- канальної (001AT04D).

Перешкоди при прийомі/передачі радіосигналу в ефірі виникають в основному з причин, що на одній робочій частоті, найчастіше це 433,92 МГц, одночасно працюють кілька різних пристроїв, які знаходяться поблизу. Цю проблему можна вирішити зробивши робочу частоту пристроїв різною. Раніше для цього в автоматиці міняли і плату радіоприймача і пульти дестанційного керування на інші з підтримкою іншої частоти, наприклад 868,35МГц. В даному випадку, при використанні пультів ATOMO-D замінити потрібно буде лише плату радіоприймача, а пульти працюватимуть на необхідній частоті.

Максимальна захищеність радіосигналу нових пультів забезпечується технологією динамічного коду з 4 294 967 896 кодовими комбінаціями.

Пульт для ворот КУПИТЬ

Дані брелки з поліпшеними характеристиками прийшли на зміну пультів Atomo ранніх версій.

Про терміни надходження пультів на склад компанії «Ватра-Київ» буде повідомлено додатково.RU
Купить пульт с динамическим кодом CAME ATOMO D

Новая линейка пультов CAME Atomo D (433,92 и 868,35 МГц)

Благодаря новым пультам дистанционного управления от компании САМЕ устранить помехи в радиоприеме сигнала автоматическими системами становится легче! Компания САМЕ объявила о выпуске новой серии пультов с технологией динамического кода – Atomo D. Новая линейка пультов имеет возможность передавать сигнал на 2-х частотах: 433,92 МГц и 868,35 МГц. Таким образом, данные пульты имеют возможность управлять автоматикой на разных частотах, таким образом, оперативно решая проблему с возможными радиопомехами на объекте. Пульты выпускаются в двух версиях: двух (001AT02D) и четырехканальной (001AT04D).

Помехи при приеме/передаче радиосигнала в эфире возникают в основном по причинам, что на одной рабочей частоте, чаще всего это 433,92 МГц, одновременно работают несколько разных устройств, которые находятся поблизости. Эту проблему можно решить сделав рабочую частоту устройств разной. Ранее для этого в устройстве меняли и плату радиоприемника и пульты на другие с поддержкой другой частоты, например 868,35МГц. В данном случае, при использовании пультов ATOMO-D заменить нужно будет лишь плату радиоприемника, а пульты будут работать на требуемой частоте.

Максимальная защищенность радиосигнала новых пультов обеспечивается технологией динамического кода с 4 294 967 896 кодовыми комбинациями.

Данные брелки с улучшенными характеристиками пришли на смену пультам Atomo ранних версий.

О сроках поступления пультов на склад компании «Ватра-Киев» будет сообщено дополнительно.